台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供新市站至北外環新設26吋管線南段工程(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供新市站至北外環新設26吋管線南段工程(第一次契約變更)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 18,467,260 元(約 1,847 萬),得標廠商為利耕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商利耕營造股份有限公司
決標金額18,467,260 元(約 1,847 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1260012-1
預算金額
底價金額18,467,260 元
總決標金額18,467,260 元(約 1,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利耕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,467,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→