台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供新市站至北外環新設26吋管線北段工程(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供新市站至北外環新設26吋管線北段工程(第一次契約變更)」已於 2024/11/26 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為星宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商星宏營造股份有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1260011-1
預算金額
底價金額6,800,000 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→