台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉供6吋天然氣管線配合嘉義縣政府馬稠後園區後期開發遷管工程(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「嘉供6吋天然氣管線配合嘉義縣政府馬稠後園區後期開發遷管工程(第一次契約變更)」已於 2024/02/26 決標,決標金額 1,725,000 元(約 173 萬),得標廠商為樂興企業有限公司。

決標結果
得標廠商樂興企業有限公司
決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
決標日期2024/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1260007-1
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂興企業有限公司公司資料↗ 得標 1,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→