台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供仁德配氣站主閥更換工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供仁德配氣站主閥更換工作(第一次契約變更)」已於 2024/02/16 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇機電工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/02/16
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1260002-1
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→