台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高供24吋天然氣幹線國一橋科段遷管工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「高供24吋天然氣幹線國一橋科段遷管工程(第一次追加減)」已於 2023/12/11 決標,決標金額 17,780,000 元(約 1,778 萬),得標廠商為課生工程有限公司。

決標結果
得標廠商課生工程有限公司
決標金額17,780,000 元(約 1,778 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1160001-1
預算金額
底價金額17,785,600 元
總決標金額17,780,000 元(約 1,778 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
課生工程有限公司公司資料↗ 得標 17,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→