台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供配合台19甲線47K+350-48K+350拓寬管線臨遷工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供配合台19甲線47K+350-48K+350拓寬管線臨遷工作(第一次契約變更)」已於 2025/01/23 決標,決標金額 1,439,000 元(約 144 萬),得標廠商為課生工程有限公司。

決標結果
得標廠商課生工程有限公司
決標金額1,439,000 元(約 144 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/23
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060036-1
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,439,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
課生工程有限公司公司資料↗ 得標 1,439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→