台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供黎明路箱涵管線遷管工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供黎明路箱涵管線遷管工程(第1次追加減)」已於 2022/07/14 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇機電工程有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060027-1
預算金額
底價金額292,785 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→