台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供中山高南下313K+670新市地磅站旁26吋管線遷改工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供中山高南下313K+670新市地磅站旁26吋管線遷改工程(第1次追加減)」已於 2023/05/11 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060025-1
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→