台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供大里區大峰路至南崗工業區新設12吋管線工程(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供大里區大峰路至南崗工業區新設12吋管線工程(第一次契約變更)」已於 2024/03/25 決標,決標金額 62,500,000 元(約 6,250 萬),得標廠商為漢鑫潛鑽工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢鑫潛鑽工程股份有限公司
決標金額62,500,000 元(約 6,250 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060023-1
預算金額
底價金額62,997,600 元
總決標金額62,500,000 元(約 6,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢鑫潛鑽工程股份有限公司公司資料↗ 得標 62,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→