台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高供岡山區16吋天然氣管線寶米路及嘉興路兩管段遷移工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「高供岡山區16吋天然氣管線寶米路及嘉興路兩管段遷移工程(第1次追加減)」已於 2023/02/20 決標,決標金額 1,326,747 元(約 133 萬),得標廠商為川富工程行。

決標結果
得標廠商川富工程行
決標金額1,326,747 元(約 133 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額1,326,747 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/21
決標日期2023/02/20
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060009-1
預算金額1,326,747 元(約 133 萬)
底價金額1,326,747 元
總決標金額1,326,747 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川富工程行公司資料↗ 得標 1,326,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→