台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉供上評科技新設天然氣輸氣管線工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「嘉供上評科技新設天然氣輸氣管線工程(第1次追加減)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 101,305 元(約 10 萬),得標廠商為樂興企業有限公司。

決標結果
得標廠商樂興企業有限公司
決標金額101,305 元(約 10 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1060006-1
預算金額
底價金額101,305 元
總決標金額101,305 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂興企業有限公司公司資料↗ 得標 101,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→