台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供烏溪站NG1供應系統增設過濾及減壓計量器工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供烏溪站NG1供應系統增設過濾及減壓計量器工程(第1次追加減)」已於 2023/05/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為偉鴻股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉鴻股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/05/10
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0960024-1
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鴻股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→