台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供6吋管線橫越潭子加工區遷管工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供6吋管線橫越潭子加工區遷管工程(第1次追加減)」已於 2021/04/22 決標,決標金額 732,382 元(約 73 萬),得標廠商為樂興企業有限公司。

決標結果
得標廠商樂興企業有限公司
決標金額732,382 元(約 73 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額732,446 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/22
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0860021-1
預算金額732,446 元(約 73 萬)
底價金額732,446 元
總決標金額732,382 元(約 73 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂興企業有限公司公司資料↗ 得標 732,382 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→