台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供26吋管中港機車道至西屯路管段管遷工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供26吋管中港機車道至西屯路管段管遷工程(第1次追加減)」已於 2020/12/21 決標,決標金額 18,874,212 元(約 1,887 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額18,874,212 元(約 1,887 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額19,516,186 元(約 1,952 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/21
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0860018-1
預算金額19,516,186 元(約 1,952 萬)
底價金額18,876,212 元
總決標金額18,874,212 元(約 1,887 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 18,874,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→