台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉供豐田工業區新設4吋天然氣輸氣管線設備工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「嘉供豐田工業區新設4吋天然氣輸氣管線設備工程(第1次追加減)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 3,271,870 元(約 327 萬),得標廠商為巧將工程有限公司。

決標結果
得標廠商巧將工程有限公司
決標金額3,271,870 元(約 327 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額3,311,672 元(約 331 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0860015-1
預算金額3,311,672 元(約 331 萬)
底價金額3,281,662 元
總決標金額3,271,870 元(約 327 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧將工程有限公司公司資料↗ 得標 3,271,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→