台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山至大寮區仁德路24吋幹線受損段改管工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「鳳山至大寮區仁德路24吋幹線受損段改管工程(第1次追加減)」已於 2020/11/05 決標,決標金額 851,456 元(約 85 萬),得標廠商為課生工程有限公司。

決標結果
得標廠商課生工程有限公司
決標金額851,456 元(約 85 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額851,456 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/05
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0860001-1
預算金額851,456 元(約 85 萬)
底價金額851,456 元
總決標金額851,456 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
課生工程有限公司公司資料↗ 得標 851,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→