台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巧新公司新設天然氣輸氣設備工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「巧新公司新設天然氣輸氣設備工程(第一次追加減)」已於 2019/10/16 決標,決標金額 659,904 元(約 66 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額659,904 元(約 66 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0760011-1
預算金額
底價金額669,905 元
總決標金額659,904 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 659,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→