台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鴻立鋼鐵新設計量站工程(第一次追加)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「鴻立鋼鐵新設計量站工程(第一次追加)」已於 2017/10/26 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為永隆工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商永隆工程股份有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額112,258 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA0560022-1
預算金額112,258 元(約 11 萬)
底價金額109,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→