台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~114年嘉義供氣中心固定式瓦斯偵測器校正維護、火焰偵測器檢測維護(兩年期)(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「112~114年嘉義供氣中心固定式瓦斯偵測器校正維護、火焰偵測器檢測維護(兩年期)(後續擴充)」已於 2025/11/17 決標,決標金額 718,009 元(約 72 萬),得標廠商為增誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商增誠科技有限公司
決標金額718,009 元(約 72 萬)
決標日期2025/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/17
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LCB1260002-1
預算金額
底價金額
總決標金額718,009 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
增誠科技有限公司公司資料↗ 得標 718,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→