台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供員林站MCC及線路更新工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供員林站MCC及線路更新工程(第1次追加減)」已於 2019/05/03 決標,決標金額 314,968 元(約 31 萬),得標廠商為新鋼電機有限公司。

決標結果
得標廠商新鋼電機有限公司
決標金額314,968 元(約 31 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額345,500 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/05/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LCA0760006-1
預算金額345,500 元(約 35 萬)
底價金額316,968 元
總決標金額314,968 元(約 31 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鋼電機有限公司公司資料↗ 得標 314,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→