台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供各站室外水銀照明燈更換為LED工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南供各站室外水銀照明燈更換為LED工程(第一次追加減)」已於 2016/12/20 決標,決標金額 85,506 元(約 9 萬),得標廠商為新鋼電機有限公司。

決標結果
得標廠商新鋼電機有限公司
決標金額85,506 元(約 9 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額85,506 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LCA0560002-1
預算金額85,506 元(約 9 萬)
底價金額85,506 元
總決標金額85,506 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鋼電機有限公司公司資料↗ 得標 85,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→