台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高供岡山區16吋天然氣管線寶米路管段複合式包覆檢修工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「高供岡山區16吋天然氣管線寶米路管段複合式包覆檢修工作(第一次契約變更)」已於 2024/01/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇機電工程有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/24
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LBX1160001-1
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→