台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供彰化站控制室外牆面整修工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供彰化站控制室外牆面整修工作(第一次契約變更)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為金豐土木包工業。

決標結果
得標廠商金豐土木包工業
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LAA1160002-1
預算金額
底價金額364,331 元
總決標金額364,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐土木包工業公司資料↗ 得標 364,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→