台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用臺南市新化區唪口段1325地號之1筆土地

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「租用臺南市新化區唪口段1325地號之1筆土地」已於 2024/03/13 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為林建宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商林建宏建築師事務所
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/13
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號L60131001
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林建宏建築師事務所 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→