南區處承租臨時辦公室案
台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「南區處承租臨時辦公室案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 92,410,194 元(約 9,241 萬),得標廠商為南山人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處 |
| 標案編號 | L60121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 92,453,500 元 |
| 總決標金額 | 92,410,194 元(約 9,241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南山人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 92,410,194 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/08 決標公告 92,410,194 元