台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置臺南市歸仁區林子邊段746地號之部分土地面積3320m2

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「購置臺南市歸仁區林子邊段746地號之部分土地面積3320m2」已於 2025/04/24 決標,決標金額 82,505,680 元(約 8,251 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司台南區處。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司台南區處
決標金額82,505,680 元(約 8,251 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號L60121001
預算金額
底價金額82,505,680 元
總決標金額82,505,680 元(約 8,251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司台南區處公司資料↗ 得標 82,505,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→