台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區營業處辦公場所業務助理

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處辦公場所業務助理」已於 2025/07/15 決標,決標金額 2,864,387 元(約 286 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯得實業股份有限公司
決標金額2,864,387 元(約 286 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1430007
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,864,387 元(約 286 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,864,387 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
百弘興業有限公司公司資料↗ 未得標
御瑪科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫暉資訊有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
兆億物業管理商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/07/01 公開招標公告
  3. 2025/07/07 公開招標更正公告
  4. 2025/07/30 決標公告 2,864,387 元