114年至115年台北供氣中心轄區清潔維護工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「114年至115年台北供氣中心轄區清潔維護工作」已於 2024/12/12 決標,決標金額 3,169,600 元(約 317 萬),得標廠商為特利潔物業管理有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LHF1330009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,170,000 元 |
| 總決標金額 | 3,169,600 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 特利潔物業管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,169,600 元 |
| 昇億達國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 3,169,600 元