台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃供大潭地區配氣站過濾器開蓋及濾芯更換工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「113年度桃供大潭地區配氣站過濾器開蓋及濾芯更換工作」已於 2024/04/19 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為桃欣管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商桃欣管線工程有限公司
決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/04/19
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1330001
預算金額
底價金額3,870,000 元
總決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃欣管線工程有限公司公司資料↗ 得標 3,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/25 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/05/13 決標公告 3,870,000 元