113年度新竹供氣中心過濾器濾蕊更換工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「113年度新竹供氣中心過濾器濾蕊更換工作」已於 2024/03/20 決標,決標金額 1,379,500 元(約 138 萬),得標廠商為楊商工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LHF1230011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,379,500 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊商工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,379,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/08 無法決標公告
- 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/11 決標公告 1,379,500 元