台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度苗供陰極防蝕設備檢測及彎管超音波測厚檢查工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「112年度苗供陰極防蝕設備檢測及彎管超音波測厚檢查工作」已於 2023/09/11 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為昕炘工程行。

決標結果
得標廠商昕炘工程行
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/09/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1230001
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕炘工程行公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/12 公開招標公告
  3. 2023/07/28 無法決標公告
  4. 2023/08/01 公開招標公告
  5. 2023/08/14 無法決標公告
  6. 2023/08/17 公開招標公告
  7. 2023/08/28 無法決標公告
  8. 2023/09/01 公開招標公告
  9. 2023/10/04 決標公告 2,550,000 元