北區營業處辦公室公文傳遞、總機、行政組、會計組業務勞務工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處辦公室公文傳遞、總機、行政組、會計組業務勞務工作」已於 2022/08/10 決標,決標金額 2,370,900 元(約 237 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LHF1130005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,410,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,900 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,370,900 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津沙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/04 公開招標更正公告
- 2022/08/26 決標公告 2,370,900 元