北區營業處(桃園地區)111年至112年員工健康檢查
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處(桃園地區)111年至112年員工健康檢查」已於 2022/11/16 決標,決標金額 222,865 元(約 22 萬),得標廠商為壢新醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LHF1130004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 222,865 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壢新醫院公司資料↗ | 得標 | 222,865 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/05 公開招標公告
- 2022/09/19 無法決標公告
- 2022/09/19 公開招標公告
- 2022/10/04 無法決標公告
- 2022/10/05 公開招標公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/12/01 決標公告 222,865 元