台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園供氣中心配氣、隔離站等6站保全服務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「桃園供氣中心配氣、隔離站等6站保全服務工作」已於 2021/12/06 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司苗栗縣分公司。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司苗栗縣分公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1030008
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司苗栗縣分公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/23 無法決標公告
  3. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/29 決標公告 350,000 元