台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區營業處辦公室公文傳遞、總機、行政組、會計組業務勞務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處辦公室公文傳遞、總機、行政組、會計組業務勞務工作」已於 2021/08/24 決標,決標金額 2,098,950 元(約 210 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。

決標結果
得標廠商合茂人力派遣股份有限公司
決標金額2,098,950 元(約 210 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1030006
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額2,098,950 元(約 210 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 得標 2,098,950 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
津沙有限公司公司資料↗ 未得標
億達商業有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開招標公告
  2. 2021/09/11 決標公告 2,098,950 元