台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年苗供轄區陰極防蝕設備檢測及彎管超音波測厚檢查

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「110年苗供轄區陰極防蝕設備檢測及彎管超音波測厚檢查」已於 2021/08/18 決標,決標金額 2,235,000 元(約 224 萬),得標廠商為昕炘工程行。

決標結果
得標廠商昕炘工程行
決標金額2,235,000 元(約 224 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1030003
預算金額
底價金額2,251,000 元
總決標金額2,235,000 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕炘工程行公司資料↗ 得標 2,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/21 公開招標公告
  2. 2021/08/06 無法決標公告
  3. 2021/08/06 公開招標公告
  4. 2021/08/10 公開招標更正公告
  5. 2021/09/11 決標公告 2,235,000 元