台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園供氣中心轄區大潭隔離站等7站清潔勞務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「桃園供氣中心轄區大潭隔離站等7站清潔勞務工作」已於 2021/04/09 決標,決標金額 1,280,966 元(約 128 萬),得標廠商為錩盛環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商錩盛環保科技有限公司
決標金額1,280,966 元(約 128 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/09
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHF1030001
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,280,966 元(約 128 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錩盛環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,280,966 元
潔昶有限公司公司資料↗ 未得標
潔俐企業有限公司公司資料↗ 未得標
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開招標公告
  2. 2021/04/01 公開招標更正公告
  3. 2021/04/20 決標公告 1,280,966 元
  4. 2022/01/25 更正決標公告