北區營業處(含備勤宿舍)及苗栗服務中心等辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處(含備勤宿舍)及苗栗服務中心等辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務」已於 2022/12/06 決標,決標金額 907,200 元(約 91 萬),得標廠商為潔昶有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LHB1130001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 907,200 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昶有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2023/01/04 決標公告 907,200 元