台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營業處(含備勤宿舍)及苗栗、竹南服務中心等辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「營業處(含備勤宿舍)及苗栗、竹南服務中心等辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務」已於 2016/11/16 決標,決標金額 975,240 元(約 98 萬),得標廠商為潔昶有限公司。

決標結果
得標廠商潔昶有限公司
決標金額975,240 元(約 98 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LHB0530001
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額975,240 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昶有限公司公司資料↗ 得標 975,240 元
綠碁環境事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/10 無法決標公告
  3. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/14 決標公告 975,240 元