110年通霄轉輸中心濾芯清除及處理工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「110年通霄轉輸中心濾芯清除及處理工作」已於 2021/05/10 決標,決標金額 2,827,496 元(約 283 萬),得標廠商為達清環保企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LGF1030001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,827,496 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達清環保企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,827,496 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/22 公開招標更正公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/05/26 決標公告 2,827,496 元