南崁配氣站至林口配氣站新設16吋天然氣管線可行性評估工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「南崁配氣站至林口配氣站新設16吋天然氣管線可行性評估工作」已於 2020/09/08 決標,決標金額 4,168,588 元(約 417 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/28 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LEB0930002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,760,000 元 |
| 總決標金額 | 4,168,588 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱頓工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,168,588 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/04 公開招標公告
- 2020/08/05 公開招標更正公告
- 2020/08/31 無法決標公告
- 2020/08/31 公開招標公告
- 2020/09/28 決標公告 4,168,588 元