台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度本處新竹苗栗通霄轄區管線及設備施工品質零星檢查工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「112年度本處新竹苗栗通霄轄區管線及設備施工品質零星檢查工作」已於 2023/05/30 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為上揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商上揚工程有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/05/30
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LEA1230006
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工程有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/04/24 公開招標公告
  3. 2023/05/10 無法決標公告
  4. 2023/05/10 公開招標公告
  5. 2023/05/19 無法決標公告
  6. 2023/05/22 公開招標公告
  7. 2023/06/13 決標公告 4,850,000 元