台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區營業處112年度特約醫護人員臨場服務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區營業處112年度特約醫護人員臨場服務工作」已於 2022/08/23 決標,決標金額 448,455 元(約 45 萬),得標廠商為日安健康事業有限公司。

決標結果
得標廠商日安健康事業有限公司
決標金額448,455 元(約 45 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LEA1130013
預算金額
底價金額582,000 元
總決標金額448,455 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日安健康事業有限公司公司資料↗ 得標 448,455 元
要健康服務顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/28 公開招標公告
  4. 2022/09/15 決標公告 448,455 元