台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣管線線上止漏維修勞務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「天然氣管線線上止漏維修勞務工作」已於 2022/07/01 決標,決標金額 799,319 元(約 80 萬),得標廠商為智敏科技有限公司。

決標結果
得標廠商智敏科技有限公司
決標金額799,319 元(約 80 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LEA1030011
預算金額
底價金額948,000 元
總決標金額799,319 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智敏科技有限公司公司資料↗ 得標 799,319 元
克漏科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/04/19 無法決標公告
  4. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/05/18 無法決標公告
  6. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/07/21 決標公告 799,319 元