台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北區營業處轄區消防設備檢查申報工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「111年度北區營業處轄區消防設備檢查申報工作」已於 2022/01/27 決標,決標金額 710,845 元(約 71 萬),得標廠商為順霆消防股份有限公司。

決標結果
得標廠商順霆消防股份有限公司
決標金額710,845 元(約 71 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/01/27
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LEA1030010
預算金額
底價金額783,000 元
總決標金額710,845 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順霆消防股份有限公司公司資料↗ 得標 710,845 元
弘寶國際機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開招標公告
  2. 2022/01/17 無法決標公告
  3. 2022/01/20 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 710,845 元