台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖配氣站至八堵配氣站10吋天然氣管線IP檢測工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「內湖配氣站至八堵配氣站10吋天然氣管線IP檢測工作(第一次變更)」已於 2023/10/04 決標,決標金額 3,197,097 元(約 320 萬),得標廠商為邦華營造有限公司。

決標結果
得標廠商邦華營造有限公司
決標金額3,197,097 元(約 320 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LEA0930004-R1
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額3,197,097 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦華營造有限公司公司資料↗ 得標 3,197,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→