台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市鶯歌區大湖路137號前8吋管漏氣緊急搶修作業

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「新北市鶯歌區大湖路137號前8吋管漏氣緊急搶修作業」已於 2022/09/15 決標,決標金額 695,000 元(約 70 萬),得標廠商為凱基工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱基工程股份有限公司
決標金額695,000 元(約 70 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/09/15
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA1130022
預算金額
底價金額695,000 元
總決標金額695,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱基工程股份有限公司公司資料↗ 得標 695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→