台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹供大茅埔橋16吋管線裸露保護工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「竹供大茅埔橋16吋管線裸露保護工作」已於 2022/07/29 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為冠有土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商冠有土木包工業有限公司
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/07/29
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA1130011
預算金額
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠有土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開招標公告
  2. 2022/07/15 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/05 決標公告 2,870,000 元
  5. 2022/10/25 更正決標公告