通霄排放線修改工程-第一次變更
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「通霄排放線修改工程-第一次變更」已於 2022/06/29 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為帛輝機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LDA0930025-R1 |
| 預算金額 | 1,324,795 元(約 132 萬) |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛輝機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |