台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

川平鋁業公司新設天然氣工程

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「川平鋁業公司新設天然氣工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為桃欣管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商桃欣管線工程有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/11/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA0830023
預算金額
底價金額3,410,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃欣管線工程有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開招標公告
  2. 2019/11/07 無法決標公告
  3. 2019/11/07 公開招標公告
  4. 2019/11/19 無法決標公告
  5. 2019/11/19 公開招標公告
  6. 2019/12/24 決標公告 3,400,000 元